Ричард тупитс

Даугавпилчане в числе лучших игроков страны 1 18.06.2014

В рамках футбольной академии ЛМТ 14-15 июня прошёл турнир среди ребят 1999 г.р.

Обзор матчей детско-юношеского чемпионата по футболу 11.06.2014

Ряд игр состоялось на стыке этих недель в чемпионате Латвии. Подопечные А. Сипайло разгромили «Огре» - 6:0.

Футбол: Латгальцы на смотре талантов 09.06.2014

В учебно-тренировочном центре ЛФФ 2-5 июня прошёл смотр талантов, на котором были собраны футболисты 1999 г.р.

Футбол: На чемпионате – победа и поражения, выезд в Каунас 28.05.2014

На чемпионате Латвии U13 BFC „Даугава” 24 мая потерпела поражение от РФШ – 1:2. Ребята пропустили вначале второго тайма с интервалом в две минуте.

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

Черед футбольных баталий BFC "Daugava" 2 08.08.2013

В первой половине недели BFC "Daugava” провела очередные матчи детско-юношеского чемпионата Латвии.

Побеждать помогали родители 1 04.04.2011

Футбольный стадион «Эспланада» с 1 по 3 апреля пестрел от разноцветной формы двадцати детских команд, приехавших на наш футбольный турнир Sniegpukstenis – 2011 из Литвы, Эстонии и городов Латвии.